Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » XMind 3.1.1. Portable
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (5888)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
 

Portable-софт : XMind 3.1.1. Portable
 
XMind 3.1.1. Portable


Программа анонсируется разработчиками революционным программным инструментом для Мозгового Штурма. XMind 3.1.1 Portable - это бесплатная программа, которая позволяет преобразовать ход мыслей в графический вид - представление информации в виде таблиц, диаграмм связей с возможностью аудио заметок, импортом карт из FreeMind и MindManager, экспортом во всевозможные форматы – HTML, PNG, JPEG..., с расширяемой библиотекой картинок и маркеров, с возможностью добавления задач (приоритеты, время). XMind Portable версия может быть размещена на вашем диске USB и использоваться на Windows, Mac OS и Linux 32-bit/64 бит. Вы можете взять его с собой куда угодно.

От платной версии XMind 3.1.1 Portable отличается тем, что нет автосохранения, режима презентации, представление информации в форме диаграммы Ганта, не такая сильная защита данных и нет возможности экспорта в PDF, Word, PowerPoint, MindManager и Freemind. Но по большему счету почти все эти возможности не нужны для домашнего пользователя.

В XMind, вы можете работать по созданию повестки дня своих заседаниий и разложить детали в одной карте с иерархической структурой. Вся информация на карте может быть легко отфильтрована маркером и этикетками. Во время встречи можно, используя XMind, сделать презентацию. С полным содержанием на весь экран и зрители смогут сосредоточиться на определенной точке и понять все идеи. Между тем, Audio Notes позволит записывать голос каждого отдельного и привязывать к своим собственным точкам. Ваша встреча будет организованней сразу же!

XMind позволяет Вам получить мгновенный захват идеи без нарушения прецессии мозгового штурма, чтобы определить их точную формулировку или позицию (точку зрения). 'Enter' и 'Keys Tab' обеспечивают быстрый способ внести Ваши идеи в карты в качестве темы. Используя фильтр или Развернутый, paricipators может сосредоточиться на конкретные темы. Вся информация будет записана в XMIND в виде карты. Но это только начало. XMind может помочь вам сделать анализ сейчас!

В зависимости от Fishbone Chart-и 2D-графике, вы можете визуально проследить причинно-следственные связи в сложных событиях, повысить осведомленность о причинах и следствиях, и организовать все материалы! XMind дает группам творчески и легко обмениваться идеями и информацией в масштабируемой визуальной карте.

Через prowerful методом простой визуализации, группы могут работать вместе конструктивно.

При необходимости можно объединить карты в одну карту! И все карты могут быть экспортированы в виде различных форматах, включая Word, PPT, PDF / RTF и изображения т.д. Распределение будет просто!

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вам нужно создать большую презентацию, добавить Audio Notes или диаграммы дизайна Ганта, вы можете приобрести XMIND Pro.

Вот некоторые ключевые особенности "XMind" (только машинный перевод почти без редактирования):

Шаблон:
· XMIND включает разнообразные шаблоны для бизнеса, образования и личного использования. После того как пользователи создали свои карты, используя один из этих шаблонов, они могут легко адаптировать его для удовлетворения своих специфических потребностей. Идеи и предложения по расширению предоставляются в различные заметки. Чтобы начать, XMIND также включает в себя множество готовых планов проектов для общей деловой активности, таких, как организация выставок, производство публикаций, запуск продукта и т. д. Пользователи могут использовать эти готовые планы для учебных целей или в качестве основы для своих собственных планов проекта. Пользователи могут также разработать некоторые особенности шаблонов для удовлетворения своих требований в работе и сохранить их для будущего использования.
Структуры:
· Вся информация может быть структурирована в XMIND! Тем автоматически позиционируется компанией структуры, которые пользователи могут выбрать один из 6 широко используемых видов, включая вид карты, диаграммы логике, Org Chart, дерево диаграммы, 2D карты и диаграммы форме рыбий скелет. Даже больше, какой-либо одной отрасли в карте могут иметь различную структуру.

Разум Карта:
· Mind структурная карта содержит корень в центре, с основным отраслям от которого радиально расходятся. Такая структура особенно хорошо работает в мозговые атаки ", где пользователи могут собирать идеи, связанные с главной темой, но не нужно анализировать, организовывать или их приоритетность

Fishbone Диаграмма:
· Эта программа, известная также как причина и Влияние диаграммы, диаграмма Исикава, или, Fishbone модели, является весьма эффективным для решения проблем качества путем логической организации их филиалов. Направление этих отраслях напоминает форму рыбы кости.
· Fishbone диаграмм помогает пользователям визуально организуют причинно-следственных связей в сложных идей или событий. Они также повышения осведомленности о причинах и следствиях, и проще организовать уроки материалов или теорий.

Маркеры:
· Маркеры представляют некоторые атрибуты в виде изображения икон, и широко используется в области управления проектами, планирования и другие. XMind предоставляет широкий спектр маркеров, или позволяют пользователям добавлять свои собственные изображения в качестве маркеров.

Концепция поддержки Карта:
· Концепция картах наглядно демонстрируют связь между информацией. В концепции карта, два или более понятий связанных слов, которые описывают их взаимоотношения. XMIND предоставляет возможности, которые позволяют пользователям положить многообразия концепций в плавающих тематике и быстро строить отношения с описаниями между ними несколько простых операций (например, клавиши). И более привлекательно, пользователи могут сократить одного отношения на два, добавив тему.


Плавучий Рубрика:
· Плавучий тем не прикреплены к любой другой теме и свободно найти в карте. Пользователи могут создавать темы, плавающих сохранить какие-то дикие идеи или начать новую тему мышления. Использование перетаскивания приложить любые плавающие темы к другой теме, как ее подраздел, или обратно отдельно любые темы из своего собственного филиала стать плавающим темы. Кстати, плавающие темы могут также иметь подтемы.

Граница:
· Она является общепринятым образом группировать несколько вопросов со знакомой информации или понятий вместе в рамках границ. В этом случае границы используются не только как акцент, но и как слабая категория указанной тематике. Украшенный цветами и / или линию моделей, различные границы будет отличительным и ясно.

Родство:
· Когда две темы имеет отношения друг с другом, мы обычно иллюстрации этой линии, соединяющей их на карте. А мы называем это "отношения" в XMIND. Затем пользователи могут написать какой-нибудь текст на линии, как описание того, что отношения, например, 'вызывает', 'в результатах', 'требуют' и т. д.

Rich Text Примечания:
· Notes Rich тексте используются для записи дополнительных подробностей темы. Пользователь может разместить больше информации о теме, вставка изображений для иллюстрации или изменить внешний вид текста, например, размер шрифта, цвета и т.д. Это также возможность просматривать и редактировать записи даже в режиме презентации.

Тема:
· Тема коллекции цветов, формы, линия средств и другие атрибуты скоординированных карты. Пользователи могут выбирать из целого ряда профессиональных тем XMIND предоставить применять в их карты в один шаг. Для удобства XMIND позволяет пользователям извлекать тему из существующих карт и сохранить его для будущего использования.

Marker:
· Маркера представляет некоторые атрибуты темы, как изображение иконы, и широко используется в области управления проектами, планирования и т.д. Кроме маркеров XMIND предусматривает, пользователи могут добавлять свои собственные изображения в качестве маркеров. После добавления на карту, маркеры могут быть переименованы, чтобы выразить некоторые конкретные значения на этой карте.

Обозначения:
· Легенда является всплывающее окно на карте, которая показывает все маркеры использовались на этой карте с их конкретными значениями за ними, как и легенды о обычными географическими картами. Пользователь может разместить в любом месте легенду карты "перетаскивания, или решать, чтобы показать или скрыть легенду. Легенда очень полезны в презентации, планирование, печать и т.д.

Лейбл:
· Ярлыки похожи на малые метки палкой по темам, как правило, используется для простых аннотации и категории. Тема может иметь несколько меток, разделенных запятыми. При вводе этикетки, XMIND предложит этикетки от существующей этикетки на этой карте. Пользователи могут выбирать из списка и нажать 'Enter' для автозаполнения с выбранного. Кстати, есть еще передовые обычаи, связанные с этикеткой фильтра и 2D Chart.

Мощный фильтр:
· Мощный фильтр приносит огромное повышение производительности, когда пользователи сталкиваются с большими, сложными карте. Основном, фильтрации позволяет пользователям сделать некоторые содержимое карты видимых а другие нет. Пользователь может определить, какие темы, чтобы показать, элементов, представляющих собой тему атрибутов, например, маркеры и этикетки. XMIND обеспечить быстрый фильтр маркера в нижней части редактора области, где пользователи могут выбрать одну из маркера из всплывающего списка, чтобы отфильтровать тем на карту с тем же маркером. Это обеспечивает мгновенный фильтрации и ускоренный просмотр карты. Кроме того, имеется полный список маркеры и этикетки используются на карте фильтр зрения, где пользователи могут выбирать несколько маркеров и / или знаков, как комбинированный фильтр.
· Что делает XMIND's фильтрацию более мощным, что результат фильтрации уже не скрыть невидимый тематике полностью, но в уныние всю карту, а видимый из них намного ярче. Таким образом, пользователи могут выделить ключевые моменты, не теряя всей точки зрения карты.

Вложение:
· Вложения представлены как в тематике XMIND. Внешние файлы могут быть прикреплены к теме, как ее Subtopics или на карте в виде плавающих темам. Эти вложения могут быть переименованы, перемещены, удалены так же как и другие темы. Пользователь может изменить эти вложения ", цвет, форма, линия структур и т.д., и даже добавлять Subtopics или более приложений к ним. Вложения traval с файлами Xmap в процессе распределения и обмена. Зрители могут открыть вложение прямо или сохранить его в качестве локального файла. Легко перетаскивания файлов из локальных папках пользователей на карте в виде вложений. Кстати, при перетаскивании файла изображения, пользователь может упасть его либо по теме, как имидж темы или создавать темы с этого образа.

Гиперссылка:
· Гиперссылки могут быть использованы для подключения к веб-сайтам, папок или файлов, таких как Excel или PDF-документов. Каждая тема может быть гиперссылкой, когда данный URL. Гиперссылки могут быть изменены или отменены, но не согласиться с более URL. Пользователь может открыть гиперссылку, просто нажав Alt-темы. Когда Drag-Dropping гиперссылки из веб-браузера на тему, URL гиперссылка будет вставлена в эту тему или заменить бывший URL тему, если она уже гиперссылки. Подобные с приложением, гиперссылок можно перетащить-сократилось на карте как подтем темы или плавающие темы. Затем пользователи могут изменять эти гиперссылки 'описание, положение, цвет и др.

Печать:
· Печать карты в XMIND аналогична печати в большинстве других приложений. Использовать принтер вариантов для выбора принтера, диапазон печати и т.д. Пользователи имеют возможность добавить заголовок страницы и / или нижнего колонтитула на него, или принять решение, следует ли печатать со справочной карты и / или линии границы. Это хороший способ печати карты на бумаге и приклейте его на стену в качестве уведомления.

Экспорт:
· Для достижения полномасштабного совместимости, XMIND полностью интегрируется с широким спектром приложений сторонних разработчиков. Пользователи могут свободно выбирать для экспорта карты в различных форматах, например, Microsoft Word, PowerPoint, PDF, RTF и т. д. Если они хотят только изображения, они могут экспортировать карт в одну или несколько изображений с определенного формата изображения ( JPEG / BMP / PNG / GIF).

Импорт из FreeMind / MindManager:
· Для пользователей, используемые для работы с FreeMind или MindManager как их предыдущие инструментом мышления, XMIND обеспечивает возможность импортировать их прежней работы этих двух типов в XMIND, не теряя ничего важного. Затем пользователи могут продолжать свою работу в XMIND. Это позволяет пользователям открывать эти типы карт получены от других, которая защищает всех усилий и инвестиций.

Multi бюллетени:
· Xmap Каждый файл представляет собой книгу, которая может содержать несколько листов, каждый из которых содержит карту. Пользователи могут создавать карты с различным содержанием или стили для различных обычаев в рамках одной книги. Это облегчает хранение, распределение и участия в совместном управлении проектом. Кроме того, любой одной карте может быть сохранено в качестве независимого книгу по мере необходимости.

Развернутый u0026 Drillup:
· Развернутый дает пользователям возможность сосредоточиться на конкретной отрасли. Ориентированные отрасли будут отображаться как центрального филиала на карте. Пользователь может изменить детали этой отрасли и вернуться на прежний уровень простым нажатием кнопки. Если пользователи не хотят некоторой информации, которая будет показана на высшем уровне, они могут положить их в плавучие темы, которые не будут рассматриваться после 'бурение до' на полную карту, но все еще можно найти 'переходить к этой отрасли позднее .

Проверка правописания:
· Автоматической проверки орфографии работает как пользователь вводит текст в XMIND. Неправильное написание слов с красным подчеркиванием. Щелкните правой кнопкой мыши на слово, чтобы исправить ее, или выбрать suggeted одной из всплывающего меню. Пользователь также может добавить слово в словарь. Подробнее о параметрах проверки орфографии можно найти в диалоговом окне предпочтений.

Requirements:
Windows Users:
* Windows XP/Vista/7.
* Microsoft Word/Powerpoint for certain features (Export to Word/Powerpoint).
* Internet connection for certain features (like Share) and XMind Pro.
Mac Users
* Mac OS X 10.4 and later.
* Mac OS X 10.4 needs "Java for Mac OSX 10.4 Release 5" installed.
* Internet connection for certain features (like Share) and XMind Pro.
Linux Users:
* GTK
* Some features need lame(http://lame.sourceforge.net/).
* Only Sun JRE/OpenJDK/IBM JRE/BEA JRockit are supported. Don't use unsupported JVM.
* Internet connection for certain features (like Share) and XMind Pro.


XMind Portable version can be taken in your USB drive, and used on Windows, Mac OS, and Linux 32-bit/64 bit. You can take it with you wherever you go.

Update: Dec 04, 2009
Platforms: Windows, Mac OS, and Linux 32-bit/64 bit
Multilingual user interface (No Russian)
Licence: Freeware
Developer: xmind.net
Size: 72.21 Mb

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 0
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • AiseeSoft Video Converter Ultimate 10.8.28 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры