Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Ashampoo Music Studio 7.0.2.5 Final
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (4764)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

софт - мультимедиа / Программы (на русском) : Ashampoo Music Studio 7.0.2.5 Final
 
Ashampoo Music Studio 7.0.2.5 Final

Ashampoo Music Studio - это лучшее решение для Ваших музыкальных и аудио файлов. Выполняйте звукозапись, извлекайте, записывайте, нарезайте, конвертируйте и миксуйте Ваши песни. Организуйте Вашу музыкальную коллекцию, создавайте списки воспроизведения, придумывайте и печатайте обложки - идеальные результаты всего в нескольких кликах от Вас! Наслаждайтесь своей музыкой на любом устройстве в любом месте, будь то ПК, смартфон, MP3-плеер или машина!

Описание данной программы:
• Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон — слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.
»»» Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.
»»» Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.
»»» Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.
• Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.
»»» Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.
»»» Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить — с помощью Music Studio.
• Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.
»»» Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.
• Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?
»»» Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.
»»» Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Идеальна для вечеринок, свадеб или званных ужинов
Задайте настроение для вечеринок, свадеб и других тусовок с помощью Trackmixer. Создавайте собственный микс, добавляйте переходы и конвертируйте Вашу музыку в любимый формат или записывайте на диск. Феноменальный режим "DJ микс" вдобавок анализирует и гармонизирует скорость Ваших треков для идеального микса, каждый раз!


Редактируйте звуковые файлы быстро и с умом
Создавайте микс из Ваших печен на трёх дорожках и редактируйте или мастерски перемешивайте отдельные части. Умные отметки и перемещение превращают редактирование в наслаждение! Удаляйте или вставляйте пассажи, применяйте эффект затухания и используйте эквалайзер для точной настройки.

Идеальная нарезка в том числе живых записей
Превращение записей в песни ещё никогда не было таким лёгким. Ashampoo Music Studio 7 автоматически определяет паузы, соответственно разбивает файлы и сохраняет части в выбранном Вами формате. Настройка чувствительности определения пауз позволяет избавит от проблем даже с живыми записями!

Конвертируйте в любой формат и слушайте где угодно
Ashampoo Music Studio 7 теперь поддерживает популярные форматы AAC / M4A и инновационный формат APE. Записывайте Вашу музыку на диск, конвертируйте Ваши песни iTunes в другой формат, такой как MP3, WMA и FLAC или выберите целевое устройство для максимальной совместимости. Теперь Вы сможете слушать Ваши песни на любой устройстве - от домашнего стерео, до любых устройств без iTunes!

Самый удобный инструмент для риппинга CD
Превращение Ваших CD в цифровую форму небывалая лёгкость с Ashampoo Music Studio 7. Все песни проверяются по онлайн базе и автоматически именуются, обзаводятся обложками и сохраняются в любой формат. Теперь Вы можете сэкономить ещё больше времени благодаря функции быстрого извлечения - самый быстрый путь к успеху!

Создавайте списки из любого количества песен
Списки воспроизведения самый удобный способ воспроизведения песен в нужном Вам порядке. Чтобы Вы были уверены, что все программы и плееры воспроизведут Вашу коллекцию, Ashampoo Music Studio 7 предлагает обширный набор форматов списков воспроизведения, в том числе M3U, CUE или PLS. Не важно, какой плеер Вы используете - Вы не станете ещё более совместимее, чем так!

Полный набор форматов
Используйте Ashampoo Music Studio 7, чтобы конвертировать Ваши музыкальные файлы с небывалой лёгкостью, а также чтобы настраивать качество под Ваши нужды. Поддерживаются любые форматы - от лидеров ранка, MP3 и AAC (m4a), до форматов со сжатием без потерь FLAC и WAV, а также специальные форматы, такие как OGG, APE и OPUS. Воспроизводите Ваши песни на любом устройстве!

Дополните Вашу коллекцию обложками
Запишите Вашу музыку на CD, а завершите Ваш проект с помощью собственных обложек и вставок. Профессиональные шаблоны и функции, такие как автоматическое создание таблицы содержимого, позволят Вам создать привлекательные обложки за минуты. Раскройте свою креативность и создавайте коллажи из обложек, или создавайте собственные изображения и шаблоны!

Идеальная громкость для всех песен
Когда Вы создаёте диск с музыкой из разных источников, Вы часто сталкиваетесь с разностью громкости у разных песен. Нормализация поможет Вам вручную настроить громкость, сделав Вашу музыку более профессиональной и гармоничной. Ashampoo Music Studio 7 теперь поддерживает нормализацию WMA, а также форматов, требующих дополнительных кодеков!

Превратите саундтреки из фильма в рингтоны или звуковые дорожки
Музыка из фильма, любимая цитата или звуковой эффект - с Ashampoo Music Studio 7 Вы можете превратить любимые видео в редактируемые звуковые файлы за мгновение. Извлекайте вступительные и завершающие титры или Вашу любимую сцену в аудиофайл, а затем нарезайте, миксуйте и экспортируйте их в любимый формат. Идеально для рингтонов или для использования в Ваших видео!

Понятная музыкальная коллекция, наконец-то
Ashampoo Music Studio 7 положит конец непонятным именам музыкальных файлов. Вы хотите видеть дату создания вместе с исполнителем и названием в имени файла? Выберите шаблон, а программа сделаем всё остальное!

Больше никаких неизвестных песен!
Кроме имени файла, аудиофайлы также содержат информацию об исполнителе, альбоме, жанре и обложку. Ashampoo Music Studio 7 автоматически добавляет и дополняет эти теги, превращая "Неизвестный исполнитель - Трек 1" в "The Beatles - Yesterday - Help"!

Ashampoo Music Studio 7.0.2.5 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 51.00 MB

Скачать Ashampoo Music Studio 7.0.2.5 Final

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 0
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры