Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » SoftlabPortable v1.0 - Проверка и оптимизация системы
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (5890)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Главная / Portable-софт / Подборки portable-софта : SoftlabPortable v1.0 - Проверка и оптимизация системы
 
SoftlabPortable v1.0 - Проверка и оптимизация системы


Представляем вашему вниманию подборку портативных программ которая подойдет не только в домашнем использовании, но и поможет "посмотреть" комп. симпатичной соседке. В подборку вошли, по нашему мнению не плохие программы для проверки, сканирования и оптимизации системы.

Состав подборки: Advanced Defrag 3.4; Ccleaner 2.23.993; DrWeb 5.00.4.06300; HDDScan 3.2; Process Monitor 2.6; Wise Registry Cleaner 4.71; AnVir Task Manager 5.60; Defraggler 1.12.152; ESET SysInspector 1.2.012; jv16 PowerTools 1.9.0.590; Revo Uninstaller 1.83; Auslogics Disk Defrag 2.1.2.45; Everest Ultimate 5.02.1823b; Malwarebytes 1.40; Undelete Plus 2.9.8; Autoruns 9.53; DriverMax 5.2; HD Tune Pro 3.50; Process Explorer 11.33; Wise Disk Cleaner 4.62.197. Большая часть программ русифицирована.

Описание:
Advanced Defrag 3.4
Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа, призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. Эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии, что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут. Advanced Defrag определенно вернет вам здоровый и быстрый компьютер точно таким, когда он впервые появился в вашем доме!

Ccleaner 2.23.993
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.

DrWeb 5.00.4.06300
Dr.Web 5.00.4.06300 - Это не обрезанный CureIt, а полная версия антивируса, который может обновляться! Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит!

HDDScan 3.2
HDDScan - утилита для низкоуровневой диагностики носителей информации. Поддерживается работа с IDE/SATA/SCSI жесткими дисками, включая RAID массивы, внешними USB/Firewire накопителями, а также флеш-картами.

Process Monitor 2.6
Process Monitor смотрит за работой системы и отражает все происходящие процессы в живую. При поддержки программы можнож узреть, как действует Windows, как прибавления примут на вооружение файлы и DLL'ки, ликвидировать оплошности в системных файлах. Также программа имеет возможность демонстрировать все конфигурации, происходящие с файлами, извещать про их удалении либо открытии.

Wise Registry Cleaner 4.71
Wise Registry Cleaner - универсальная утилита для работы с реестром Windows для ускорения работы ОС. Первое, что бросается в глаза - приятный интерфейс в стиле Windows Vista, второе - недюжинный функционал. Программа умеет делать бэкап и восстановление как всего реестра, так и отдельных его частей. Умеет она чистить реестр автоматически и вручную. Имеется даже планировщик - программа в заданное время сама исправляет ошибки реестра и завершает свою работу.

AnVir Task Manager 5.60
AnVir Task Manager - бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера
Основные задачи:
• Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
• Обнаружение и удаление вирусов и spyware
• Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
• Ускорение загрузки Windows и работы компьютера


Defraggler 1.12.152
Defraggler предназначена для оптимизации жестких дисков. Весь процесс заключается в анализе выбранного пользователем раздела, после которого выводиться список наиболее фрагментированных файлов, которые можно вместе или по отдельности скомпоновать. Среди дополнительных возможностей можно отметить подсвечивание расположения размещенных файлов, а также поддержку Windows Vista.

ESET SysInspector 1.2.012
Программа, представляющая собой удобный диагностический инструмент для систем на платформе Windows NT. Утилита позволяет анализировать различные аспекты работы операционной системы, включая запущенные и текущие процессы, данные регистра, фиксирует запуск программ и соединений сети. Все это делает систему полностью прозрачной и доступной для дальнейшей оценки экспертами и администраторами IT. Поэтому используя ESET SysInspector нет необходимости волноваться, что секретные данные куда-то попадут.

jv16 PowerTools 1.9.0.590
jv16 PowerTools 2009 - программа представляющая собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

Revo Uninstaller 1.83
Revo Uninstaller - Обьединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ.
Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.

Auslogics Disk Defrag 2.1.2.45
Эта программа призвана помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.

Everest Ultimate 5.02.1823b
Программа предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера. Это дальнейшее развитие бесплатной программы EVEREST Home Edition. EVEREST Ultimate Edition cчитается одной из лучших среди программ в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспечении компьютера (выдает более 100 страниц информации). Содержит вспомогательные модули, мониторинговые функции, включает различные бенчмарки и тесты производительности.

Malwarebytes 1.40
Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.

Undelete Plus 2.9.8
Программа для восстановления удаленных файлов. Программа восстанвливает потерянные файлы, даже если они были стерты из Корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT). Поддерживает все файловые системы для жестких и переносных дисков, а именно NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16 и FAT32. Кроме этого, Undelete Plus позволяет восстанавливать данные с карт CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital.

Autoruns 9.53
Autoruns показывает, какие программы загружаются при старте вашей системы. Среди них те, которые не видны в папке «Автозагрузка», но прописаны в определенных ключах реестра. Для того чтобы посмотреть свойства той или иной программы, просто выберите ее и воспользуйтесь кнопкой на панели инструментов программы. Все файлы, которые запускаются вместе с загрузкой Windows, можно легко удалить.

DriverMax 5.2
DriverMax - определяет установленые в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы.

HD Tune Pro 3.50
HD Tune Pro - утилита для тестирования IDE/SCSI/SATA жестких дисков и других средств хранения информации.
Показывает в трее текущую температуру, проверяет скорость передачи данных, время доступа, уровень загрузки процессора, выдает информацию о версии firmware, серийном номере и т.д.

Process Explorer 11.33
Программа для мониторинга процессов, запущенных в операционной системе. Утилита является альтернативой Диспетчеру задач Windows. С помощью Process Explorer можно контролировать все запущенные процессы в режиме реального времени. Программа показывает подробную информацию обо всех запущенных процессах, включая владельца, использование памяти, задействованные библиотеки, процент загрузки процессора и т.д.

Wise Disk Cleaner 4.62.197
Wise Disk Cleaner - бесплатная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов, но вы также можете добавлять новые форматы по собственному желанию. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете, если захотите, просмотреть все обнаруженные и подлежащие удалению файлы.

Информация о программе:
Название: SoftlabPortable
Версия: v1.0
Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 73.3 MB
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 100
Комментарии (19)  Распечатать
 
 
#19 написал: zemin
 



Группа: Гости
Регистрация: --
половина программ не работает
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • AiseeSoft Video Converter Ultimate 10.8.28 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры