«Exploring Folk Art with Wool Applique & More: 16 Projects Using Embroidery, Rug Hooking & Punch Needle» красивая книга по рукоделию – аппликация из шерсти. 16 замечательных проектов – вышивка, аппликация, стежка, вязание ковров и все это в стиле американского народного искусства.
Вдохновляющая коллекция поделок ручной работы с использованием материалов природы Объедините свою любовь к ремеслу и к природе с этим невероятным сборником поделок, рецептов и подарков, сделанных из натуральных материалов, которые вы можете выращивать или собирать самостоятельно.
Коллекция стеганых изделий с изображением собак и кошек. Квилтинг - в переводе, это стеганое полотно, вид рукоделия, который подразумевает лоскутное шитье, имеет множество названий. Квилтинг подразумевает создание стеганых многослойных покрывал, наволочек, картин, одежды, сумочек, различных украшений и т.д..
Журнал является лучшим специализированным изданием по скрапбукингу и штампингу. Каждый месяц авторы предлагают своим читателям микс вдохновляющих проектов скрапбукинга, смешанные техники, мини книг и ещё много интересных проектов.
Немецкий журнал для тех, кто любит создавать игрушки своими руками. Журнал выходит 6 раз в год. В номере: конкурсы, обзор рынка кукол и авторские куклы со всего света, кукольная мода и мастер - классы.
Журнал «Cake Masters» - это уникальное издание, с которым вы научитесь создавать и украшать потрясающие торты. Животные, птицы, бонсай, цветочные букеты и многое другое вы сможете сотворить на своей кухне, благодаря этому красочному изданию. Подробные фото мастер – классы по выпечке, лепке и украшениям позволят вам создать все, что вы хотите. Журнал рассчитан как для профессионалов, так и начинающих кондитеров.
Журнал по скрапбукингу для творческих людей с большим количеством идей, техник, скетчей. Скрапбукинг (scrapbooking) (от англ. ”scrap” – вырезка и ”book” – книга, вносить в книгу) – это искусство оригинального, декоративного оформления фотоальбома, дневника, записной книжки, куда наряду с фотографиями помещаются всевозможные памятные предметы, рисунки, записи,стихи, а также памятные вещички (билетики, свидетельства, письма и т.д.), ленточки, сухие цветы, пуговицы, ну что под рукой и влезает на страничку альбома
«Scrapbook & cards today» - отличный журнал по скрапбукингу и изготовлению открыток. В осеннем номере вас ждут 100 свежих идей! Здесь потрясающие украшения ручной работы для фотоальбомов и открыток, красивые дизайны, бесконечное множество идей для создания любого подарка – на день рождения, на юбилей, Новый год и Рождество и просто так, для хорошего настроения. Выбор остается за вами!
"Parchment Craft" - отличный журнал, посвященный пергамано - особой технике работы с пергаментной бумагой (для первого опыта пойдет и та, что продается для выпечки, а специальным инструментам можно найти замену в любом доме). Данный номер - праздничный. Здесь вы найдете потрясающие вещицы, среди которых открытки, закладки, сувениры и многое другое. Как выясняется, сделать это совсем несложно. Пробуйте и у вас все получится!
Журнал «Better Homes and Gardens» представляет специальный выпуск праздничного журнала «Christmas Ideas». Увлекательно красочный дизайн журнала окунет вас в атмосферу новогодних праздников. Убранство интерьера своими руками, елки, игрушки, подарки, советы специалистов – дизайнеров и многое другое в этом замечательном журнале. Вы сможете сами сделать подарки своим близким и друзьям. Просто полистайте журнал и убедитесь в этом сами.
Увлекательный красочный журнал, посвящённый созданию открыток и проектов из бумаги и картона в разных техниках. Красочные страницы журнала и множество блестящих идей вдохновят Вас на создание неповторимых сувениров для Рождественских праздников. Кроме этого, в журнала вы найдёте несколько дизайнерских листов, которые можно распечатать на принтере.
Популярный немецкий журнал «Fashion Style» представляет новый выпуск журнал по шитью современной, модной и стильной одежды для женщин. В этой коллекции модницы найдут для себя – костюмы, юбки, блузы, платья, сарафаны для себя и для дочки и много других интересных вещей. Размерная линейка от 34 по 54 размер. Выкройки и инструкции прилагаются к каждой модели.
«Quiltmaker» журнал по шить в стиле квилта и пэчворка. В этом номере собраны уникальные проекты по шитью с использованием современных и классических приемов в создании лоскутных одеял. Начиная готовиться к новогодним праздникам заранее, вы успеете сделать очень много! В журнале большой выбор идей для подарков, для друзей и для себя. Новички и опытные рукодельницы найдут здесь советы мастеров, последние тенденции, новинки, советы, отличные фотографии, пошаговые инструкции.
Популярный немецкий журнал Anna представляет очередной выпуск журнала по рукоделию. Под одной обложкой собрано огромное количество видов рукоделия – вязание крючком и спицами, вышивка, аппликация, поделки на тему осени и многое другое. Тема осени звучит в каждом изделии. Посмотрите журнал и убедитесь в этом сами.
«First Time Embroidery: The Absolute Beginner's Guide» - замечательное и красочное руководство для тех, кто мечтает научиться вышивать. Книга станет вашим настольным руководством по этому прекрасному виду рукоделия. С подробными описаниями материалов и инструментов, простыми пошаговыми инструкциями по классической вышивке, вышивке с использованием шелковой ленты, вышивке бисером, вышивке крестиком и другими современными методами.