Главная > софт - графика и фото > Y.A. Photos Date Stamper 1.2.1

Y.A. Photos Date Stamper 1.2.1


20 марта 2010. Разместил: Talyan
Y.A. Photos Date Stamper 1.2.1


Y.A. Photos Date Stamper это бесплатноt приложение, которое помогает вам добавить водяной знак c особыми датами и днями недели в JPG изображения по вашему выбору, а также изменить размеры фотографий в несколько простых шагов. Причем оригинальные файлы не изменяются. Вам надо только выбрать папку с фотографиями, папку назначения, шрифт и цвет шрифта, степень прозрачности, формат представления даты, установить координаты места расположения надписи на фото, предварительно просмотреть как это будет выглядеть и жмем "Date It!". Программа определит день недели и дату, на которых фотографии были сделаны из EXIF данных, и добавляет ваш водяной знак в JPG фотографии по вашему выбору, быстро и легко.

Y.A. Photos Date Stamper 1.2.1

Y.A. Photos Date Stamper также поможет Вам изменить размер JPG изображений легко и быстро. Программа создает новые копии фотографий в папку по вашему выбору, и не изменяет исходные файлы. Все происходит очень просто и быстро. Вам надо только выбрать папку с фотографиями, папку назначения и размер нужный размер фото и жмем "Resize my pictures!".


Y.A. Photos Date Stamper 1.2.1

Программа поможет вам убедиться, что вы никогда не забудете что было в юбилей, день рождения, праздник, Новый Год и других событий. Y.A. Photos Date Stamper позволяет вам разделять эти знаменательные даты с вашими друзьями и родными. Используя Y.A. Photos Date Stamper, вы можете разместить фотографиями памятных дат в Facebook, Twitpic, Picasa, отослать по электронной почте и пр. Y.A. Photos

Для работы программы требуется установленный Microsoft. NET Framework

Update: Mar 18, 2010
Platforms: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Languages: English
Licence: Freeware
Developer: yariv.ar, smallrepairs.50webs.com
Size: 693 Kb


Вернуться назад