Главная > Portable-софт / portable утилиты > Portable ToshiSoftware FabulousMP3 v2.01

Portable ToshiSoftware FabulousMP3 v2.01


30 января 2010. Разместил: antan
Portable ToshiSoftware FabulousMP3 v2.01

Portable ToshiSoftware FabulousMP3 v2.01 - небольшой, по своему уникальный, японский звуковой симулятор(аудио процессор), который придаст вашим MP3 и WAV файлам напористость динамического звучания, присущего исходящему звуку со станций FМ диапазона.

Которые для создания более плотного, гладкого, частотно-динамически сбалансированного и немного агрессивного звучания, для компенсации возможных потерь, чтобы музыка прилично звучала даже на самой примитивной звуковой аппаратуре слушателя используют специальное дорогостоящее оборудование.
Fabulous MP3 ”на лету” внесет в музыку искрящиеся высокие и мягкие напористые басы, расширит стерео панораму и дифференцированно пережмет динамический диапазон, изменит баланс частот в нужную сторону, уравновесит громкость и пр. Даже старые "узко-динамические" аналоговые записи 60's или 70's годов, - вытянет до полноты современного звучания.
Особых знаний не требует, имеет 10 "зашитых" готовых моделей пресетов и а для особо требовательных - 3 ручные субъективные настройки профилей. Работает в единичном и пакетном режимах, а так же "на лету", - прямым потоком-вещанием через звуковую карту и только с постоянным битрейтом до @320. Позицируется так же, как особый инструмент индивидуального моделирования звука для портативных Mp3 плееров, для которых в этой версии добавлена акустическая модель объема виртуальной комнаты.


Информация о программе:
Название: Portable ToshiSoftware FabulousMP3
Версия: v2.01
Год выхода: 2010
Разработчик: ToshiSoftware
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 2.74 MB
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет



Вернуться назад