Главная > Программы (автоустановка) > Abbyy Lingvo 12.0 ML Full + 300 словарей - Тихая установка

Abbyy Lingvo 12.0 ML Full + 300 словарей - Тихая установка


19 сентября 2009. Разместил: avakwadro
Abbyy Lingvo 12.0 ML Full + 300 словарей - Тихая установка


Abbyy Lingvo 12.0 ML Full + 300 словарей - Тихая установка - Это самый полный электронный словарь, который содержит современную лексику из разных тематических областей, как универсальную, так и специальную. Более ста словарей (на этом диске - 128 словарей для 10 языков), входящих в состав Lingvo (80% их издано в 2003-2008 гг.), позволяют получить подробную информацию о каждом слове с вариантами значений и примерами употребления.

Основные особенности:
Collins English Dictionary - впервые в Lingvo!
Авторитетные и современные словари
Подробный перевод каждого слова с примерами
Перевод по наведению курсора мыши и другие возможности быстрого перевода
Поиск по всему тексту словарей
Установка на КПК и смартфоны
Дополнительные бесплатные словари
Новый интерфейс для отображения результатов перевода
Озвученные иностранные слова

Доп. информация:
Ваш смартфон или КПК может больше, чем кажется на первый взгляд. Просто установите на него ABBYY Lingvo — и оцените новые возможности.
Сводная таблица «Возможности словаря ABBYY Lingvo на разных платформах» позволит вам узнать об особенностях работы со словарём на вашем мобильном устройстве.
Словари можно устанавливать на мобильные устройства выборочно, в зависимости от доступного места, и задействовать для этого съемную карту памяти


Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista (для работы с русским интерфейсом операционная система должна обеспечивать поддержку кириллицы).
Процессор Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет 400 МГц и выше.
Требования к оперативной памяти Не менее 64 МБ оперативной памяти Свободное место на жёстком диске От 100 МБ до 1 ГБ на жестком диске (в зависимости от количества установленных словарей)*. Для установки программы требуется 100 МБ.
Звуковая плата, наушники или колонки Для работы со звуковыми файлами. Браузер Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше На диске ABBYY Lingvo 12 находится дистрибутив MS Internet Explorer.
Дисковод для DVD Для установки программы


Язык: En/Ru
Лекарство: Ставится автоматом
Версия: 12.0 ML
Размер: 513.19 Mb


Вернуться назад