Главная > Фильмы (документальные) > Секретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRip

Секретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRip


21 января 2017. Разместил: kopterka
Секретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRip

Оригинальное название: Секретная папка
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Дмитрий Дибров

О фильме:
История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».
Разведка, которую построил Вольф
Мировая история разведки насчитывает немало имен эффективных, способных и успешных руководителей, в той или иной степени проявивших себя на этом поприще. Но человек, с чистого листа создавший одну из самых могущественных спецслужб в мире, посвятивший ей всю свою жизнь, был только один – Маркус Вольф. Гений шпионажа, человек без лица, суперагент XX-го века – это все о нем, начальнике Главного управления внешней разведки Министерства Госбезопасности ГДР. Так как же сложилась судьба этого удивительного человека? Как агент «Топаз» предотвратил ядерную войну? Кто такие агенты «Ромео» и кто был «тенью канцлера»? Об этом расскажут ветераны СВР России, лучший разведчик Маркуса Вольфа и его супруга в фильме «Разведка, которую построил Вольф».


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 550 МБ
Продолжительность: 1 х ~ 00:38:00
Язык: Русский

Секретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRipСекретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRipСекретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRip


Скачать Секретная папка. Разведка, которую построил Вольф (2016) SATRip


Вернуться назад