Главная > софт - офис > VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack

VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack


1 января 2017. Разместил: vtn
VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack

Программы серии VentaFax предназначены для приема и передачи факсов и голосовых сообщений через факс-модем (обычная телефония) или интернет (интернет-телефония). Основные функции: автоответчик, АОН, рассылка факсов и голосовых сообщений, запись разговора, передача принятых сообщений по электронной почте.

Основные особенности VentaFax:
Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным.

Программа поддерживает работу как с черно-белыми, так и с цветными факсами. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону или используя Интернет-телефонию. Также Вы сможете отправить факс с набором номера. В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа примет факс автоматически, без Вашего участия (кроме версии Private).

Все версии пакета VentaFax обеспечивают также прием и отправку голосовых сообщений, а также имеют возможность организовать автоинформатор или автоответчик. Примечание. При использовании обычной телефонии необходим голосовой модем.

Все версии пакета VentaFax обеспечивают также распознавание типа ответа при входящих и исходящих звонках. Например, при попытке отправить факс, программа обнаружила, что ей ответили голосом. В этом случае она сможет перед началом передачи факса воспроизвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс." В режиме автоматического ответа на входящие звонки программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись голосового сообщения.


Бизнес-версии:
Бизнес-версии пакета VentaFax позволяют дополнительно осуществлять массовую рассылку факсимильных и/или голосовых сообщений автоматически по расписанию в удобное для пользователя время. Кроме того, принятые сообщения могут быть автоматически отправлены на один или несколько адресов по электронной почте. Имеется возможность автоматического преобразования входящих факсов в формат PDF и другие отличия.

Особенности сборки:
В дистрибутив добавлен кейген для активации. После установки он будет в папке C:ProgramDataVentaVentaFax & Voice

Год выпуска: 2016
Разработчик: www.ventafax.ru
ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 17.22 MB

VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack


Скачать VentaFax & Voice Business 7.7.250.608 RePack


Вернуться назад