Главная > portable утилиты > File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable

File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable


28 октября 2016. Разместил: samvar
File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable


File Viewer Plus (FVP) - это универсальный файловый просмотрщик для Windows, который может открывать и отображать более 300 различных типов файлов. К ним относятся PDF-файлы, изображения, аудио и видео файлы, сжатые архивы, файлы исходного кода. Утилита позволяет обрабатывать тексты документов, электронные таблицы и многое другое. С ее помощью можно редактировать файлы, сохранять изменения и проводить пакетное преобразование во множество различных форматов. И все это в одной простой программе!

Универсальная открывалка для Windows.
ДОКУМЕНТЫ
Защищенные PDF файлы, документы MS Word, электронные таблицы MS Excel, презентации PowerPoint.
МЕДИА-ФАЙЛЫ
Звуковые файлы, видеофайлы, растровая и векторная графика, камера необработанных изображений.
АРХИВЫ
Zip и Zipx архивы, 7-Zip сжатых файлов, Android пакеты, САВ-файлы для Windows.
МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Файлы шрифтов, исходный код файлов, веб-файлы, Winmail.dat файлы

Особенности.
• Зачем платить за десятки программ, когда вам нужна только одна?
File Viewer Plus 2 поддерживает более 300 типов файлов. Это означает, что вам не придется покупать дорогие компьютерные программы для просмотра неизвестных файлов. Просто установите File Viewer Plus и открыть более 300 различных типов файлов с одним приложением!

• Редактировать, сохранять и конвертировать ваши файлы.
Просмотр и конвертирование сотни форматов файлов без покупки дорогостоящего программного обеспечения сторонних производителей! Поддержка Word, PowerPoint, Excel, Visio и файлов проекта. Проигрывайте и конвертируйте практически любой аудио или видео файл. Просмотр и редактирование десятков типов растровых и векторных изображений, а также RAW для более чем 600 различных моделей камер. Открывать файлы электронной почты, извлечение вложений и многое другое.
Редактировать документы Microsoft Word и сохранить изменения. Изменение образов с использованием расширенного редактора изображений и сохранить полученный файл в несколько различных форматов. Преобразование десятков форматов аудио и видео в различные типы мультимедийных файлов - все с одним приложением!
Поддерживаемые разрешения видео включают 1080p, 720p, 1024x768, 800x600, 640x480, 640x360, а также исходный размер входного видеосигнала.


• NEW! Молниеносное пакетный режим конвертирования и более 50 новых форматов файлов.
Есть много файлов для преобразования? С помощью File Viewer Plus, вы можете конвертировать сотни или даже тысячи файлов со скоростью молнии. Преобразование документов Microsoft, PDF-файлы, мультимедийные файлы, текстовые документы и многое другое. После того, как вы выполнили работу пакетного преобразования, можете сохранить ваши пресеты, чтобы использовать те же настройки снова.

• Просмотр свойств файлов и метаданных.
Вы никогда не задумывались, что скрытая информация хранится внутри файлов? Найти с просмотра файлов Plus!
Приложение отображает свойства файла и метаданные для каждого файла при открытии. Просмотреть EXIF данные для изображений, таких как цифровые фотографии и файлов необработанных снимков. Посмотреть кодеки для аудио и видео файлов. Просмотреть информацию об авторе и источник для документов. Использование информации File Viewer Plus панель, чтобы выявить скрытые данные во всех типах файлов.

• Перетащите любой файл на File Viewer Plus.
В редких случаях, когда File Viewer Plus не может отобразить родное представление файла, вы можете использовать представления текста и Hex, чтобы проверить содержимое файла. Эти представления позволяют увидеть «изнутри» файл, предоставляя ценную информацию, особенно для неизвестных типов файлов. Вы можете даже искать контент, хранящийся в файле!
У вас есть файлы на вашем компьютере, что вы не можете открыть? Попробуйте средство просмотра файлов Plus сегодня!

Особенности portable версии:
Портативная, зарегистрированная сборка от speedzodiac.

File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable


Год выпуска: 2016
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса: Английский /ML
Лекарство: не требуется (пролечено)+ в комплекте (patch)
Размер: 71 MB (3 % восстановления)

Скачать File Viewer Plus 2.0.1.36 Portable


Вернуться назад