Главная > Фильмы (документальные) > Без срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRip

Без срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRip


26 октября 2016. Разместил: kopterka
Без срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRip

Оригинальное название: Без срока давности
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, война, история
Выпущено: Россия, ООО «ВИАНЖ ПРОДАКШИН», ТРК ВС РФ «Звезда»
Режиссер: Вадим Гасанов

О фильме:
Некоторые преступления против человечества просто нельзя забыть. Равно как и тех, кто их совершил. Именно об этом и повествует документальный сериал «Без срока давности», раскрывающий в ходе своих расследований много ранее скрытых тайн. Все дела, афиширующиеся в этой документальной ленте, никогда не выносились на обозрение общества, и этому есть веские причины. Они пугают зрителей хладнокровностью исполнителей преступления и теми жуткими последствиями их деяний, которые, так или иначе, приводили к гибели людей. Но это еще не все события, которые решили осветить в сериале создатели. Здесь также идет речь о подвигах простых людей, их жертвах и храбрости. Ведь это нельзя забывать народам и нациям, решившим идти в будущее с чистой совестью и стремлением сделать мир лучше.


В октябре 1952 года контрразведчики Тульского Управления МГБ получили сигнал: в городе появился человек, которого советские спецслужбы искали 9 лет. Этим человеком был Борис Ильинский - бывший начальник информационно-аналитического отделения разведотдела Черноморского флота. В 1942 году он перешел на сторону немцев. Его предательство привело к гибели тысяч советских солдат и срыву многих операций советской разведки. Даже сегодня мы не можем с уверенностью утверждать, что все тайны Ильинского были раскрыты…

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 720х448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 450,00 Мб
Продолжительность: ~ 00:38:00
Язык: Русский

Без срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRipБез срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRipБез срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRip


Скачать Без срока давности. Разведчик разведчику рознь (2016) SATRip


Вернуться назад