Главная > софт - интернет и сети > Wifi Protector Free 3.3.35.297 Rus

Wifi Protector Free 3.3.35.297 Rus


29 апреля 2015. Разместил: nik_by
Wifi Protector Free 3.3.35.297 Rus

Wifi Protector Free - полезное приложение для защиты системы и личных данных при использовании незащищенных Wi-Fi сетей для выхода в Интернет в общественных местах, кафе, аэропорту и т.д. Программа сканирует все используемые вами беспроводные Wi-Fi-сети и выявляет проблемы с безопасностью в них, помогая защитить вас в незащищенных сетях с использованием 256-битного VPN соединения для шифрования данных и скрывая настоящий IP-адрес.

Основные возможности Wifi Protector Free:
• Защита конфиденциальности: ваша конфиденциальность защищена 256-битным VPN соединением. Никто не может узнать, что вы делаете в Интернете, а также ваш реальный IP адрес и местоположение. Wifi Protector Free скрывает ваш IP адрес и перенаправляет весь ваш интернет трафик через безопасный канал до сервера разработчика. Никто включая людей в вашей сети, интернет провайдера и правительство не может видеть что вы делаете в сети.
• Предупреждения о хакерских атаках: в меню "Предупреждения о хакерских атаках" показывается список устройств, подключённых к вашей WiFi сети. Wifi Protector Free следит за вашей сетью и уведомит вас, если какие-нибудь подключённые устройства начнут хакерскую атаку способную подвергнуть риску вашу безопасность.


Обращаем ваше внимание, что Wifi Protector Free блокирует работу Р2Р файлообменных сетей через свои VPN сервера. Как отмечено разработчиками: "Если вы используете нашу VPN защиту, вы должны соблюдать все законы. Все наши правила защиты перечислены в политиках конфиденциальности".

WiFi Protector Free - is an application that secures your wireless network connection using a VPN (Virtual Private Network), establishing a direct and encrypted connection between your computer and the Internet.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.65 Mb

Скачать "Wifi Protector Free 3.3.35.297":


Вернуться назад