Главная > portable система > 3DP Net 15.12 Portable

3DP Net 15.12 Portable


13 января 2016. Разместил: o.kravchenko
3DP Net 15.12 Portable

Предположим, что вы решили обновить систему. Вы скачаете новую, более свежую версию, запишите ее на носитель, например, на компакт диск и установите вместо прежней. Как будто вы все сделали правильно, но нет - весьма большая вероятность того, что у вас не будет доступа к сети Интернет по причине отсутствия драйвера сетевой карты. Что делать? В этом случае вам может помочь утилита 3DP Net, которая автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает подходящий драйвер. Поддерживается режим без подключения к сети (используется встроенная база драйверов) . В случае, если у вас, на все сетевые карты компьютера установлены актуальные версии драйверов, - получите оповещение, что с компьютером все в порядке и вмешательства утилиты не требуется. В противном случае - утилита выдаст рекомендацию по обновлению драйвера сетевой карты. Однократным кликом по полю рекомендации запускается Мастер установки драйверов устройств, который и инсталлирует актуальную версию драйвера. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Автоматическое определение установленной сетевой карты с выдачей рекомендаций по ее обновлению до актуальной версии.
* Работа с программой расчитана на обычного пользователя. Инсталляция актуальной версии драйвера осуществляется с помощью программного мастера с целью исключения ошибок пользователя и максимального упрощения самого процесса.
* Поддержка сетевых карт (включая и беспроводные) около 40-ка наиболее популярных производителей.
* Резервное копирование драйверов (резервная копия сохраняется в папке Backup. Путь по умолчанию: c:3DPNet1510Backup). Доступны варианты:
- None (Отказ от бэкапа – снятие выделения файлов по умолчанию);
- Exclude Microsoft (Из бэкапа исключаются драйвера, поставляемые с системой Windows):
- All (Бэкап всех драйверов).





3DP Net 15.12 Portable3DP Net 15.12 Portable


Полное название: 3DP Net 15.12 Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 15.12
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10 (32/64-бит)
Размер: 115,01 МB
Формат: rar

Скачать|Download 3DP Net 15.12 Portable


Вернуться назад