Главная > portable переводчики > EnABC 1.1.0.0 Rus Portable

EnABC 1.1.0.0 Rus Portable


11 августа 2014. Разместил: nik_by
EnABC 1.1.0.0 Rus Portable

EnABC — интерактивное изучение алфавита английского языка, программа имеет режимы изучение алвавита с произношением и проверка знаний. При изучении, на экране отображается весь алфавит с функцией произношения. При проверке предлагается выбрать правильную букву из предложеных.

EnABC - довольно интересная программа для детей в помощь изучения алфавита английского языка. Приятный цветной интерфейс сделает учёбу интересной, занимательной и продуктивной. Весь алфавит озвучен, нужно выбрать только нужную букву и вы услышите как она звучит. Есть тест, когда девушка диктор произносит букву, то нужно выбрать эту букву из списка. При правильном выборе тест будет продолжаться дальше, а если кликните не туда, то пополнится ваше количество ошибок. Может быть полезна не только детям, но и взрослым людям, которые не знают английский алфавит, но хотят его хорошо изучить, особенно произношения букв.


Изменения:
- Добавлен новый уровень обучения алфавита. На карточке отображается буква с изображением, название которого начинается на ту же букву.
- Добавлен новый уровень теста. Тест с картинками.
- Буквы на всех этапах обучения теперь состоят из двух цветов, синий и красный.
- Улучшен дизайн.

Исправления:
- Исправлена синхронизация озвучивания со сменой карточек.
- Исправлены тормоза при переходе в программе на начальную страницу.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 4 или выше
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.6 Mb


Вернуться назад