Главная > portable утилиты > Etxt Антиплагиат 4.38.0.0 Portable

Etxt Антиплагиат 4.38.0.0 Portable


28 октября 2016. Разместил: nik_by
Etxt Антиплагиат 4.38.0.0 Portable

eTXT Антиплагиат - с помощью данной полезной программы вы сможете определить уникальность текста, поможет сравнить ваш текст, оценить его уникальность и найти совпадения на других сайтах. Программа проверяет текст и отмечает разными цветами неуникальные и уникальные фрагменты. Цвет изменяется в зависимости от количества совпадений.

Уникальность текста определяется в процентах. По результатам проверки eTXT Антиплагиат создает подробный отчет. При создании отчета можно изменять параметры поиска, например число выборок, количество в шингле и многое другое. Кроме того, программа позволяет выполнять проверку файлов из папки в пакетном режиме и сортировать их по уникальности. eTXT Антиплагиат выполняет поиск совпадений, используя сервисы Яндекс, Google, Mail, Qip, Poisk, Bing, Nigma и Genon.


С помощью программы eTXT Антиплагиат вы сможете:
• Находить и выделять неуникальные фрагменты текста непосредственно на воссозданной копии веб-страницы, что значительно облегчает определение уникальности текста.
• Создавать подробные отчеты проверки уникальности контента с возможностью настройки различных параметров поиска - числа выборок из текста, количества слов в шингле и пр..
• Проверять на уникальность все страницы сайта, выдавая подробный отчет по сайту.
• Вести пакетную проверку всех файлов из папки.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework, Интернет
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.7 Mb

Скачать "Etxt Антиплагиат 4.38.0.0 Portable":


Вернуться назад