Главная > portable разное > BMClock 1.0 Rus/Eng Portable

BMClock 1.0 Rus/Eng Portable


2 февраля 2014. Разместил: nik_by
BMClock 1.0 Rus/Eng Portable

BMClock - часы-будильник для рабочего стола Windows, BMClock отличается заметным дисплеем, на котором отображается не только время, но и некоторая другая информация, например, дата и день недели. На большом дисплее можно увидеть время даже находясь далеко от монитора.

Для того чтобы спрятать часы в трей можно пользоваться как кнопкой со стрелкой на верху окна программы, так и горячими клавишами, которые устанавливаются в окне настроек. Если вам не нужны BMClock каждый день, вы всегда можете отключить автозапуск при старте Windows в окне настроек!


Иногда, увлёкшись компьютерной игрой или просмотром фильма, мы можем забыть о важных делах. Чтобы избежать этого, у BMClock есть функция будильника. Вы можете выставить как одиночное событие, указав точные день и время, так и ежедневное событие, указав только время и поставив флажок в окне настроек оповещений. Дальше останется только активировать событие, нажав на правую кнопку внизу того же окна, чтобы загорелся индикатор активности оповещения. Этой же кнопкой можно отключить будильник.

BMClock - is a clock for the Windows desktop, it has an enlarged display which shows a detailed information about current local time and date. Moreover this clock have an alarm function and can be hidden in the system tray. You can set shortcuts to show / hide BMClock.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 4 или выше
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.18 Mb


Вернуться назад