Главная > реклама > Заработок в интернете

Заработок в интернете


23 января 2010. Разместил: admin
Заработок в интернете на файловых хостингах
Многие наверное не один раз скачивали различные файлы с таких файловых серверов как turbobit, letitbit и им подобных, а кто-то и закачивал. Так вот, на этих бесплатных файловых хостингах можно неплохо заработать. Так как же можно заработать? Да все очень просто. turbobit платит вам деньги за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек ваших файлов Вы получаете от 2$ до 30$. Минимум для выплаты 10$, выплачивает на WebMoney. Размер файла должен быть более 1Mb. Итак, все что вам нужно сделать - это зарегистрироваться на сайте, закачать свои файлы на файловый сервер turbobit и разместить ссылки на ваши файлы где только можно в интернете. Даже особо не напрягаясь и не вдаваясь в подробности можно зарабатывать до 20-40 баксов в месяц размещая ссылки на нашем сайте, форумах и раздавая своим друзьям и знакомым. Но можно увеличить свой заработок в несколько раз, если немного подумать и подойти к этому серьезнее. Читаем все более подробно.

Запомните - при регистрации по моим ссылкам вы ничего не теряете!


Регистрация в Turbobit
TurboBit
За 1000 скачек ваших файлов Вы получаете от 90 до 450 рублей. Минимум для выплаты 300 рублей, выплачивает на WebMoney.

Ищем сайты которые позволяют размещать всевозможные новости и т.д. Если вы зарегистрируетесь по ссылке-баннеру сверху, то сможете размещать новости на нашем сайте!

Также ищем по ссылкам в друзьях сайта или лучше через поисковики. Практически все подобные порталы сделаны на одном движке и их в сети становится всё больше. Делаем запрос в поиск яндекса и гугла "программы фильмы музыка". Далее отбираем наиболее посещаемые сайты, несколько тысяч посетителей в сутки. Здесь я думаю объяснять не надо, чем больше посещаемость сайта, тем больше людей увидят наши ссылки и файлы. Практически все сайты имеют кнопки статистики liveinternet, hotlog, spylog, по ним и смотрим посещаемость. Смотрим также количество релизеров. Потому что когда мы постим новость, она появляется на главной странице сайта, далее по мере поступления новых постов уходит на вторые страницы и в разделы.

Где брать файлы?
Если у вас нет интересных файлов, то ищем в сети или берем с других таких же порталов перезаливаем их и постим ссылки на своих. Что нужно, чтобы пользователь скачал файл? Во-первых, интересный файл, картинка к нему и описание. В дополнении можно еще посмотреть, что больше качают, например обои, фильмы, музыка, софт...

Также с остальными способами заработка в интернете вы можете ознакомиться здесь
Все возникшие вопросы вы можете задать мне лично через почту [email protected]

Вернуться назад