Главная > софт - мультимедиа > Coollector 2.82

Coollector 2.82


3 августа 2010. Разместил: Talyan
Coollector 2.82


Coollector Movie Database это программа, с которой вы можете организовать свою видео-коллекцию VHS/DVD/Blu-Ray фильмов. Программа выполняет три основные функции: каталог кинофильмов(более 50000 фильмов и более 109 000 артистов данные), с помощью которой вы можете организовать всю вашу коллекцию фильмов (DVD, VHS и т.д.), напоминание о взятых / отданных на прокат фильмах, поиск для покупки фильмов (Coollector автоматически ищет наилучшие предложения).
Coollector является ценной программой для любого ценителя искусства кино и / или коллектора фильмов. Coollector построена с использованием великих библиотек. Программа очень проста в использовании, не сложно для начинающих и совершенно бесплатна.

Вот некоторые ключевые особенности "Coollector":

Для любителей фильмов
* Обзор нашей огромной базы данных фильмов (и серий) с дополнительными фильтрами и поиском вариантов.
* Персонализация вашего имущества и вкуса.
* Фильмы, которые вы имеете, подчеркнуть.
* Цветные значки показывают - вам нравится или не нравится фильм.
* Беглый взгляд на актеров, режиссеров фильмографии может помочь вам решить, что смотреть по телевизору или в кинотеатрах, или поможет сделать вам открытие нового фильма, которые вы хотите видеть и который вы будете добавлять в свой список пожеланий с помощью одного клика.

Для видео-коллектора
* Управление вашей коллекции DVD, Blu-Ray, VHS, ...
* Напоминание, что вы взяли напрокат у кого и насколько или кому и когда дали посмотреть свои диски.
* Использование информации о ценах - не упустить выгодную сделку.
* Распечатать список всех видео (для целей страхования).
* New! Управление всем видео, хранящиеся на диске вашего компьютера.
* Ассоциирование видео файлов с соответствующими им фильммами и запуск их из программы для просмотра, нажав значок кнопки "играть".
* Программа может сканировать папки на вашем компьютере и автоматически сделать объединение всего видео в фильмотеку.
* Даже если вы не имеете большую коллекцию видео, есть еще много полезных вещей, которые вы можете сделать с помощью программы.
* Вполне забавно, потому что вы не будете начинать создавать свою фильмотеку с тупой пустой базой данных (файл установки включает в себя нашу огромную базу данных фильмов и серий в сочетании с базой данных существующих видео). Вы можете скачать ... Вы получаете все это!
* Еще одним преимуществом является то, что вы можете использовать программу, даже если вы в автономном режиме.

Как это может быть бесплатным?

Coollector Movie Database является FREEWARE.
При заказе видео с нашей программы включена цена поиска, мы получили небольшую комиссию из магазина (конечно, вы ничего большего не платите, чем обычную цену). Но даже если вы никогда ничего не будете с помощью программы заказывать и приобретать, вы можете использовать Coollector без всяких ограничений. В самом деле, если у вас нет желания использовать для программу для поиска и приобретения фильмов, есть настройка, чтобы скрыть поиск по торговле и цены. А теперь ... если вы хотите поддержать нашу работу ... это так же легко, как покупка себе хорошие DVD ...




Version 2.82 (AUG 02, 2010)
* [NEW] added 400 movies & series
* [BUG FIX] fixed several bugs

Update: Aug 02, 2010
Platforms: Windows XP / Vista / 7
Languages: English
Licence: Freeware
Developer: coollector.com
Size: 31.6 Mb


Вернуться назад