Главная > софт - переводчики > Zeta Resource Editor 2.1.0.64 & Zeta Resource Editor Translation Toolkit 1.0.1.24

Zeta Resource Editor 2.1.0.64 & Zeta Resource Editor Translation Toolkit 1.0.1.24


14 июня 2010. Разместил: Talyan
Zeta Resource Editor 2.1.0.64 & Zeta Resource Editor Translation Toolkit 1.0.1.24

Zeta Resource Editor бесплатное приложение, которое позволяет редактировать стандартные Microsoft .NET строковые ресурсы из нескольких различных файлов ресурсов вместе в единой сетке данных. Это упрощает перевод строк на несколько различных языков, предоставляя Вам компактный и эффективный обзор все языки каждой строки ресурсов внутри одной сетки данных.
Встроенная автоматическая проверка на отсутствие переводов и разное количество заполнителей формата строки поможет вам в повышении производительности и качества Ваших переводов.

Требования: установленный Microsoft .NET Framework 3.5 SP1.

Текущие возможности
Zeta Resource Editor в настоящее время поставляется со следующими основными особенностями.

Внешний вид
* Современные Windows ленты стиль пользовательского интерфейса (UI).
* Multi-язычный интерфейс на английском и немецком языках, автоматически включается в зависимости от языка операционной системы.

Функциональность
* Редактирование .NET строковых ресурсов нескольких файлов ресурсов внутри одной управляющей сетки.
* Управление даже большим количеством файлов ресурсов в файле проекта Zeta Resource Editor.
* Организация нескольких файлов ресурсов в управляемую структуру (дерево) проекта, группировка как вы хотите, независимо от фактического местонахождения в файловой системе.
* Совокупный светофора показателей в дерево (красный, желтый, зеленый) дает вам очень быстрый обзор общего хода перевода вашего проекта.
* Добавление, переименование и удаление новых строк ресурсов непосредственно из Zeta Resource Editor.
* Группировка в ресурсах дерева. Вы можете создавать файловую структуру групп ваших ресурсов в более логичном для вас стиле и показывать содержимое всех файлов в пределах одной сети.

Внешние интерфейсы
• Импорт изображений непосредственно с загрузки Visual Studio .NET решения файла (".SLN") или проект C # файла (".Csproj").
* Экспорт одного или нескольких ресурсов в одном или нескольких языках в документ Microsoft Office Excel для передачи его во внешнее бюро переводов. Экспорт работает с простым в использовании и простым для понимания интерфейсом мастера.
* Импорт ранее вывезенных с Microsoft Office Excel документов обратно в Zeta Resource Editor. Импорт также осуществляется мастером с простым в использовании пользовательским интерфейсом.
* Автоматический импорт файлов ресурсов или целой файловой системы структурных папок одним щелчком мыши.
* Автоматическое использование Google Translate для заполнения ваших недостающих переводлв.


Планируемые возможности
Zeta Resource Editor будет включать в себя следующие возможности в будущем.

Функциональность
* Загрузка и сохранение произвольных файлов ресурсов. То есть он больше не будет ограничиваться файлами .NET ресурсов, а может быть, например использоваться для редактирования стандартных Windows (MFC) ресурсных файлов или файлов Qt ресурсов или собственных внутренних пользовательских форматов.
* Поддержка пометкок дерева ресурсов. могут быть показаны все файлы с определенным тегом в пределах одной сетки.
* Больше позже ...

Oбновлениe Zeta Resource Editor 2.1.0.64 (12 июня 2010)
Новая версия была выпущена. Изменения:
* Переписана большая часть экспортных и импортных процедур Microsoft Office Excel.
* Мастер Экспорта имеет больше вариантов в результате чего более гибко и более естественно учитывающей реальных способ дать Zeta Resource Editor генерировать Excel файлов.
* Мастера импорта сейчас в состоянии обрабатывать широкий спектр входных файлов через колонки макетов. Кроме того был добавлен диалог объяснений, описывающий как файл Excel должен выглядеть, чтобы успешно импортировать.

Update: Jun 12, 2010
Platforms: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Languages: English
Licence: Freeware
Developer: zeta-sw.com
Size: 22.51 Mb



Zeta Resource Editor Translation Toolkit 1.0.1.24

Мы выпустили Zeta Resource Editor Translation Toolkit как дополнительный продукт в основном для применения с Zeta Resource Editor.
Zeta Resource Editor Translation Toolkit это бесплатное приложение, которое позволяет редактировать ресурсы произвольной строки из нескольких различных файлов ресурсов вместе в единой сетке данных.
В отличие от Zeta Resource Editor, программа сохраняет все данные в единую базу данных (Microsoft Access по умолчанию) и имеет свои возможности на импорт, управление и экспорт данных строки ресурсов.

Added: Mar 12, 2010
Platforms: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Languages: English
Licence: Freeware
Developer: zeta-sw.com
Size: 11.37 Mb


Вернуться назад